Повышение квалификации

В Областном центре информационных технологий в рамках проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» начались курсы повышения квалификации по программе «Организация электронного обучения средствами региональной системы дистанционного обучения» для сетевых учителей, которые стартуют в проекте с 1 сентября 2018 года и координаторов проекта из муниципалитетов Новосибирской области.

9 ноября 2018 г. методисты отдела дистанционного обучения Деревягина Д.А., Сергеева А.А., Слободчикова С.М. и Павлюченко А.С. провели очное занятие для слушателей курсов.

Участниками мероприятия стали представители муниципалитетов: муниципальные координаторы и сетевые учителя города Новосибирска.

На первой, лекционной, части занятия Анна Александровна Сергеева пояснила основные организационные аспекты обучения на курсах повышения квалификации, рассказала о требованиях к выпускной работе и особенностях выполнения практических заданий.

Презентация "Знакомство с Moodle 3.5"

Видеозапись занятия