Цифровое образование: опыт реализации и перспективы развития

27 ноября 2018 года на базе ГБУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий» состоится Межрегиональная конференция «Цифровое образование: опыт реализации и перспективы развития»

На конференции будут рассмотрены и обсуждены вопросы организации электронного обучения, вопросы развития сети ШИБЦ, перспективы развития сетевых сообществ, а также использование ЭФУ в образовательном процессе.

Будет представлен опыт Москвы, Якутии, а также ГБУ ДПО НСО «ОблЦИТ», ГАУ ДПО НСО

НИПКиПРО, МАОУ «Гимназия № 7 «Сибирская», МБОУ «Гимназия № 16 «Французская» и МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17» г. Новосибирска.

Место проведения: город Новосибирск, ул. Блюхера, 40, 27 ноября 2018 года.

На конференции пройдёт процедура награждения победителей детского конкурса «Любимая книга -2018» и победителей творческого профессионального конкурса библиотекарей ОО «Школьная библиотека. Современный формат»