Методический семинар

10 декабря 2018 года в 14.00 для сетевых учителей СДШ НСО и всех желающих состоялся методический семинар «СДО «Moodle». Элементы «Глоссарий», «База данных» и «Игры»: возможности и особенности» из цикла семинаров «Система дистанционного обучения (СДО) Moodle: возможности и особенности работы с элементами системы».

Старший методист отдела дистанционного обучения ГБУ ДПО НСО "ОблЦИТ" Диана Александровна Деревягина на семинаре рассказала как настроить и оценивать элементы «Глоссарий», «База данных» и «Игры», какую форму учебной деятельности можно организовать с помощью этих элементов.

Запись вебинара

Презентация

Для участников семинара на портале НООС в сообществе "Цифровое образование" работает педагогическая лаборатория "Система дистанционного обучения (СДО) Moodle: возможности и особенности работы с элементами системы (Moodle 3.5)", где в комментариях можно задать вопросы и оставить свои отзывы.