Семинар в гимназии № 17

28 февраля в Новосибирской классической гимназии № 17 прошёл семинар "Образовательная среда гимназии как средство воспитания и развития личности".

Мероприятие проведено на 4 локациях: локация цифровой образовательной среды, локация инженерного образования, а также гуманитарного образования и локация воспитательного пространства, в которых были представлены внеурочные занятия, мастер - классы, презентации проектов.

Были представлены проекты учеников спецклассов инженерного, IT направления: компьютерный дизайн в самых разных программах, робототехника разного уровня сложности, электроника и программирование. Учителя и дети продемонстрировали высокие результаты работы, а также плодотворное сотрудничество с вузами: НГТУ, СИБГУТИ И СГУГИТ.

Как отметила директор гимназии Нина Демьяновна Кляшторная, за всеми этими проектами стоят люди, мастера своего дела!