Поздравляем!

Поздравляем победителей сетевого конкурса по астрономии «Просторы вселенной», проходившего с 12 апреля по 24 мая 2019 года для обучающиеся 10-11-х классов – участников регионального проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» («СДШ НСО»).

В конкурсе приняли участие 486 человек. Из них победителями стали 266 школьников. Было разрешено участие учащимся остальных классов. Самый юный участник конкурса учится в 4 классе. Активно участвовали 9 классы.

Со списком победителей можно ознакомиться в Курсе конкурса (https://rsdo.oblcit.ru/course/view.php?id=2165).

Отбор в коллективных номинациях "Самая активная школа" (один класс в каждой учебной параллели) и "Самый активных класс" (три образовательных организации) проходил по максимальному количеству победителей.

В номинации "Самый активный класс" наградили 10 л1 класс МБОУ технический лицей № 176 Карасукского района, 11 А и 11 Б классы МБОУ "Лицей № 12" г. Новосибирска, а также 11 А класс МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" (у всех награждённых 11-х классов одинаковое количество победителей).

В номинации "Самая активная школа" победили МБОУ "Лицей № 12" г. Новосибирска, МБОУ технический лицей № 176 Карасукского района и МБОУ "Биотехнологический лицей № 21".

С более подробной информацией о конкурсе, условиях проведения, требованиях и критериях оценивания можно ознакомиться по ссылке.