Поздравляем!

Поздравляем победителей сетевого конкурса по астрономии «Земля – колыбель человечества», проходившего с 12 апреля по 31 мая 2019 года для обучающиеся 3-6-х классов – участников регионального проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» («СДШ НСО»).

В конкурсе приняли участие 461 человек. Из них 38 ребят стали победителями.

Со списком победителей можно ознакомиться в Курсе конкурса (https://rsdo.oblcit.ru/course/view.php?id=2164).

Отбор в коллективных номинациях "Самая активная школа" (один класс в каждой учебной параллели) и "Самый активных класс" (три образовательных организации) проходил по максимальному количеству победителей.

В номинации "Самый активный класс" победили 3 Г класс МБОУ «Кольцовская школа № 5» р.п. Кольцово (среди 3х классов); 4 класс МКОУ Кармаклинская СОШ Барабинского района (среди 4х классов); 5 Б класс МКОУ Кыштовская СОШ №2 Кыштовского района и 5 класс МБОУ СОШ №5 г.Татарска Татарского района (среди 5х классов); 6 А класс МКОУ Тогучинского района «Лекарственновская средняя школа» (среди 6х классов).

В номинации "Самая активная школа" отличились МКОУ Тогучинского района «Лекарственновская средняя школа», МКОУ Кыштовская СОШ №2 Кыштовского района, МБОУ «Кольцовская школа № 5» р.п. Кольцово и МКОУ Кармаклинская СОШ Барабинского района.

С более подробной информацией о конкурсе, условиях проведения, требованиях и критериях оценивания можно ознакомиться по ссылке.