Повышение квалификации

В Областном центре информационных технологий в рамках проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» начались курсы повышения квалификации по программе «Организация электронного обучения и использование дистанционных образовательных технологий» для сетевых учителей, которые стартуют в проекте с 1 сентября 2019 года.

13 и 14 августа 2019 г. методисты отдела дистанционного обучения Деревягина Д.А., Сергеева А.А., Слободчикова С.М. и Азарова Н.В. провели очные занятия для слушателей курсов.

На лекционной части занятия 13 августа Сардана Михайловна Слободчикова пояснила основные организационные аспекты обучения на курсах повышения квалификации, рассказала о требованиях к выпускной работе и особенностях выполнения практических заданий. 14 августа лекционное занятия провела Анна Александровна Сергеева.

Видеозапись занятия 13 августа

Видеозапись занятия 14 августа