Городской семинар

16 марта 2018 года в рамках XXVI Международной выставки образования «УчСиб» на базе МБОУ СОШ № 151 состоялся городской семинар «Организация электронного обучения с применением дистанционных технологий в школе: опыт и возможности».

Начальник отдела дистанционного обучения ОблЦИТ Ирина Владимировна Заеленкова и старший методист отдела дистанционного обучения ОблЦИТ Сардана Михайловна Слободчикова поделились опытом реализации проекта "Сетевая дистанционная школа Новосибирской области".

Андреева Алла Васильевна, методист МБОУ СОШ № 151, школьный координатор проекта СДШ поделилась опытом организации работы сетевых учителей школы в региональном проекте и роли школьного координатора. Сетевые учителя Бутенко Елена Викторовна, учитель химии, географии, Почивалова Светлана Николаевна, учитель математики, Назарова Наталья Анатольевна, учитель биологии продемонстрировали мастер-классы по использованию ресурсов РСДО на уроках. Директор Селянина Марина Александровна подвела итоги семинара.

По итогам семинара было принято решение подключить в виртуальные группы ближлежащие школы района.