«Лучшие практики дистанционного обучения»

О конкурсе
Конкурс проводится с целью выявления и распространения успешных педагогических практик, обмена опытом по организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Конкурс "Мобильные приложения и интернет-сервисы в электронном обучении"

О конкурсе

Конкурс проводится с целью распространения успешных педагогических практик и обмена опытом по внедрению новых электронных образовательных инструментов.

Сетевой конкурс по астрономии "Просторы вселенной" для 10-11 классов

О конкурсе

Конкурс посвящен Международному дню полёта человека в космос (12 апреля), Международному дню астрономии (в 2019 году - 11 мая) и окончанию 2018/2019 учебного года и проводится в целях развития познавательного интереса, активизации интеллектуального и творческого потенциала у участников проекта «СДШ НСО».

Сетевой конкурс по астрономии "Земля - колыбель человечества" для 3-6 классов

О конкурсе

Сетевой конкурс компьютерной графики «Умная школа»

О конкурсе

Сетевой конкурс компьютерной графики «Умная школа» приурочен ко Всемирному дню информации (26 ноября), Всемирному дню компьютерной графики (3 декабря), дню информатики в России (4 декабря) и Новому 2019 году и проводится в целях развития познавательного интереса, активизации интеллектуального и творческого потенциала у участников проекта «СДШ НСО».

Сказки-малышки

О конкурсе

Конкурс детского творчества «Сказки-малышки» проводится в целях поддержки и развития детского изобразительного творчества и популяризации русской детской литературы.

с 5 февраля 2015 года по 20 апреля 2015 года

Каждый участник конкурса был оценен жюри.

Вредные советы для девочек

Новогодний марафон

О конкурсе

Конкурс организован в системе РСДО. Доступен каждому участнику дистанционной школы. Марафон состоит из 7 заданий и викторин.

с 22 декабря 2014 года по 20 января 2015 года

1 Николай Романович Грачев МБОУ СОШ №13 г.Бердск

2 Алеся Александровна Черевко МБОУ "Гимназия №16 "Французская" г.Новосибирск

2 Марианна Альбертовна Бондаренко МБОУ "Гимназия №16 "Французская" г.Новосибирск