Повышение квалификации

В ГБУ ДПО НСО «ОблЦИТ» 17 октября 2018 года стартовал курс повышения квалификации по программе «Организация электронного обучения средствами региональной системы дистанционного обучения» для сетевых учителей и координаторов проекта "Сетевая дистанционная школа Новосибирской области".

17 октября 2018 г. методист отдела дистанционного обучения Наталья Вадимовна Азарова провела очное занятие для слушателей курса.

Участниками мероприятия стали школьные координаторы и сетевые учителя Баганского, Венгеровского и Ордынского районов, а также города Новосибирска.

На семинаре Наталья Вадимовна пояснила основные организационные аспекты обучения на курсе повышения квалификации, рассказала о требованиях к выпускной работе и особенностях выполнения практических заданий.

В ноябре 2018 планируется повышение квалификации по программе «Организация электронного обучения средствами региональной системы дистанционного обучения» более 100 человек.

Презентация "Знакомство с Moodle 3.5"

Видеозапись семинара