СДШ в Карасукском районе

В рамках реализации проекта СДШ НСО на 2018-2019 учебный год в Карасукском районе в проект вступили 8 школ, которые были подсоединены к базовой школе МБОУ – технический лицей 176 Карасукского района.

Среди этих школ Богословская школа подключена в связи с отсутствием учителя химии. Только к началу второй четверти администрация смогла осуществить возможность обучения. Пятеро ребят 8 класса занимаются дистанционно с использованием электронного курса РСДО НСО "Химия, 8класс". Обучение ведёт сетевой учитель СДШ НСО и автор данного курса Парпура Ольга Николаевна. 7 декабря было организовано видеозанятие, на котором ребята пообщались с учителем, смогли задать вопросы, разобрать новую тему. В течение 1,5 часов длилось данное мероприятие и решено дважды в месяц проводить подобные занятия.

Видео занятия