Итоги работы в проекте СДШ НСО в 2020/21 учебном году и перспективы развития проекта

23 июня 2021 года в рамках работы проекта «Интерактивное министерство» и реализации регионального проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» (СДШ НСО) состоялся информационно-методический семинар по теме «Региональный проект «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области»: подведение итогов работы в 2020-2021 учебном году и определение приоритетных направлений работы в 2021-2022 учебном году».

На семинаре методисты управления цифрового образования ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО рассказали об итогах работы в проекте по направлениям: обучение школьников с применением дистанционных образовательных технологий, разработка и апробация контента региональной системы дистанционного обучения.

Начальник управления цифрового образования ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО Н.А.Ким познакомила участников семинара с приоритетными направлениями и перспективами работы в проекте в будущем 2021/2022 учебном году. Подробнее