«Лучшие практики дистанционного обучения»

Положение конкурса
О конкурсе
Конкурс проводится с целью выявления и распространения успешных педагогических практик, обмена опытом по организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Конкурс проводится
по четырем номинациям:

1. «Планирование учебных занятий с применением дистанционного обучения на примере одного класса»
  2. «Применение ЭО и ДОТ на примере одной темы по предмету»
  3. «Современный дистанционный урок»
  4. «Фрагмент урока с использованием платформы Яндекс.Учебник в организации дистанционного обучения»

Конкурс проводится с 01 марта 2021 года по 12 апреля 2021 года.

Целевая аудитория
к участию в Конкурсе приглашаются педагоги общеобразовательных организаций (ОО) – участники регионального проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области».

С более подробной информацией о конкурсе, условиях проведения, требованиях и критериях оценивания можно ознакомиться здесь: Положение конкурса

competition | by Dr. Radut