Итоги реализации и перспективы развития проекта СДШ НСО в Барабинском районе

24 апреля прошел районный семинар-практикум «Реализация регионального проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» в Барабинском районе». Семинар в МКОУ Новочановская СОШ Барабинского района проводился с целью обобщения, систематизации и представления опыта работы по организации использования дистанционных образовательных технологий в учебном процессе.

В мероприятии приняли участие руководитель проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области», заместитель директора ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ Н.А. Ким, методист ОблЦИТ С.М. Унжакова, депутат Барабинского районного Совета О.В. Басалаев, главный специалист управления образования администрации Барабинского района Н.А.Ковыршина, заведующая МКОУ «Центр информационно-методического обеспечения» Барабинского района Е.С. Жукова, муниципальный координатор проекта СДШ НСО А.С. Шульга, глава администрации Новочановского сельсовета М.А. Полухов, директор МКОУ Новочановская СОШ И.А. Женгульдинова, руководители образовательных организаций Барабинского района, а также руководители методических объединений.

Фоторепортаж.