Дистанционные образовательные технологии в действии

22 апреля в Мошковском районе прошел региональный семинар-практикум «Организация электронного обучения и использования дистанционных образовательных технологий в учебном процессе» в рамках проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области».

Семинар в МБОУ Сокурская СОШ проводился с целью представления опыта работы по организации использования дистанционных образовательных технологий в учебном процессе на муниципальном уровне.В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов Мошковского района А.Н. Нарушевич, и.о. директора ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ С.П. Золотарева, руководитель проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области», заместитель директора ОблЦИТ Н.А. Ким, начальники управления образования – администрации Мошковского района Н.В. Ковальчук, администрации города Оби О.Н. Сергеева, представители муниципальных методических служб Мошковского, Чулымского, Болотнинского, Колыванского районов и города Оби, а также образовательных организаций из этих районов, планирующих использовать дистанционные образовательные технологии (ДОТ) в учебном процессе.

Фоторепортаж.